JAMES ENSOR (1860-1949) La mort coquette (after),... Lot 16
Résultat :
Estimation :
JAMES ENSOR (1860-1949) La mort coquette (after), 1922 Lithographie réhaussée. Signée dans la plancheVerbeterde lithografie. Getekend in de plaatEnhanced lithograph. Signed in the plate39.5 x 53.4 cmFramed