Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

JAMES ENSOR (1860-1949) Le fantôme, 1889 Eau-forte. Signée dans la planche. Signée et datéeEts. Getekend in de plaat. Getekend en gedateerd Etching. Signed in the plate. Signed and dated7.5 x 11.7 cm (image)11.5 x 16 cm Framed