JAMES ENSOR (1860-1949) Démons me turlupinants, 1898... Lot 11
Résultat :
Estimation :
JAMES ENSOR (1860-1949) Démons me turlupinants, 1898 Affiche lithographique pour "La Plume". Signée dans la plancheLithografiegrafische poster voor "La Plume". Getekend in de plaatLithographic poster for "La Plume". Signed in the plate23 x 16 cm (sheet)Framed