GEORGES BRAQUE (1882-1963) Derrière le mirroir, 1956 ... Lot 6
Résultat :
Estimation :
GEORGES BRAQUE (1882-1963) Derrière le mirroir, 1956 Lithographie en couleurs. Monogrammée dans la planche. Ed. Maegh EditeurKleurenlithografie. Gemonogrammeerd in de plaat. Ed. Maegh uitgeverijColour lithograph. Monogrammed in the plate. Ed. Maegh Publisher32 x 27.5 cmFramed