PAUL DELVAUX (1897-1994) Sept dialogues, 1971... Lot 1
Résultat :
Estimation :
PAUL DELVAUX (1897-1994) Sept dialogues, 1971 Eau-forte. Essais de tirage. Exemplaire hors-commerce. Signée et justifiée. Timbre sec. Ed. Le soleil noir, ParisEtsen. Proefdrukken. Een off-price exemplaar. Getekend en verantwoord. Droog stempel. Ed. Le soleil noir, ParijsEtching. Test print. Exemplaire hors-commerce. Signed and justified. Dry stamp. Ed. Le soleil noir, Paris 35 x 25,5 cm Framed