Chaîne de montre en or jaune (750) à maille fantaisie et système sur pivot en forme de poing et clé de remontage en or jaune (750) émaillé noir.
Poids net : 5.4 g - Poids brut : 1.1 g.
Rayures, et accident à la chaîne.