Lot n° 46

Estimation :

Chaine de cou en or jaune (750) à maillons fantaisie torsadés retenant un pendentif porte photo en or jaune (750) en forme de cartouche à décor de rinceaux. Fermoir anneau ressort. Poids total : 29.4 g - Long. : 53 cm - H. : 3.3 cm. Rayures, usures et petits chocs.