Lot n° 39

Estimation :

Petits bijoux en ors jaune et rose (750) : - une broche centrée d'une semence de perle blanche. - un pendentif, pouvant formant motif de bracelet, - une petite broche à décor d'un bouquet de fleurs appliqué et sommé d'une petite perle de semence. Transformations. Poids brut total : 15,4 g. - H. : 2.5 - 5.4 - 3.8 cm. Rayures et usures.