Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale à lunette pavée de petits diamants de taille huit-huit en serti griffe.
Cadran argenté brossé, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban à maille texturé en or gris (750) et fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 38.2 g.
Dim. boîtier : 22 x 20 mm - Long. bracelet : 15 cm.
Rayures et égrisures.