Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boitier... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Boitier rond.
Cadran à fond blanc signé Chilex.
Fond clipsé.
Bracelet à maille tressée en or jaune (750) à fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 24,5 g - Longueur bracelet : 17 cm.
Rayures et usures.
ON JOINT:
Un fond en or jaune (750).