Boîtier de montre de dame en or jaune (750) et... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Boîtier de montre de dame en or jaune (750) et argent (800).
Cadran à fond doré, index chiffres arabes pour les heures et bâtons pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 9.3 g - Dim. boîtier : 31 x 18 mm.
rayures, usures et chocs.