Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond doré, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures et rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet en or jaune (750) articulé à mailles chevrons ponctuée de billes et fermoir clapet à échelle avec chaîne de sécurité.
Poids brut : 28.7 g - Diam. boîtier : 18 mm - Long. : 15.5 cm.
Rayures d'usage et petits chocs.