Lot n° 24

LIP

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran ivoire, signé, à index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Fond clipsé, signé et numéroté 77461. Mouvement probablement à quartz. Bracelet ruban texturé et fermoir clapet à échelle en or jaune (750), rapportés. Poids brut : 17.9 g - long. bracelet : 15.5 cm - Diam. boîtier : 16mm. Rayures, usures et déformation du bracelet.