Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran ivoire, signé, à index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Fond clipsé, signé et numéroté 77461.
Mouvement probablement à quartz.
Bracelet ruban texturé et fermoir clapet à échelle en or jaune (750), rapportés.
Poids brut : 17.9 g - long. bracelet : 15.5 cm - Diam. boîtier : 16mm.
Rayures, usures et déformation du bracelet.