Lot de quatre œuvres
-Composition abstraite
Huile sur panneau
55 x 46 cm
Signé en bas à droite r duville
Manques
-Composition abstraite
Huile sur isorel
52 x 44,5 cm
Signé en bas à gauche r duville
Manques
-Composition abstraite
Huile sur isorel
55 x 46 cm
Manques
-Composition abstraite
Huile sur isorel
55 x 46 cm
Manques