Lot n° 29

Jules CAYRON (Paris 1868 - 1940)

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme au collier Crayon, fusain et pastel sur papier 64 x 41 cm à al vue Signé et daté en bas à droite Jules Cayron 1920 (accident) (Sans verre)