Attribué à Tony-François DE BERGUE (1820 - 18... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Conversations dans les sous bois
Huile sur toile
32 x 40 cm
Porte une signature en bas à droite Tony de Bergue et daté 1843
(réentoilé et petits manques)