Reynold ARNOULD (Le Havre 1919 - Paris 1980) Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Composition au buffet
Huile sur toile
65 x 81 cm
Signée et datée en haut à droite Reynold Arnould 1945. Etiquette au dos
(Petits manques)
H: 65 x L: 81 cm