Lot n° 4

Reynold ARNOULD (Le Havre 1919 - Paris 1980)

Résultat :
Estimation :

Composition au buffet Huile sur toile 65 x 81 cm Signée et datée en haut à droite Reynold Arnould 1945. Etiquette au dos (Petits manques) H: 65 x L: 81 cm