Deux montres à gousset la plus petite en argent 950 millièmes, les cadran émaillé blanc et ivoire, les chiffres romains et arabes. Une montre avec le mouvement OMEGA, Kirby Beard & Co LTD.
Diamètre : - Poids brut total : 47,27 gr (environ)