René GOULET (1921-2012)
Voilier 3 mats en mer... Lot 23
Résultat :
Estimation :
René GOULET (1921-2012)
Voilier 3 mats en mer agitée
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
Dimensions à vue : 55 x 75,5 cm
Dimensions avec le cadre : 72 x 92 cm