Jules Louis Marie LHOTE. Ecole du XIXème siècle... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Jules Louis Marie LHOTE. Ecole du XIXème siècle
Promenade le long des rochers
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
Dimensions à vue : 25 x 32 cm
Dimensions avec le cadre : 40 x 48 cm