Michel LE ROL. École du XXème siècle
Église au... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Église au bord de l'eau
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
Dimensions à vue : 24 x 36 cm
Dimensions avec cadre : 48 x 60,5 cm