Christiane VIELLE (Née en 1950)
Trois règnes... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Trois règnes
Paravent gravé de 4 gravures en noir formant quadriptyque. Signé et numéroté 4/40 en bas à droite
Dimensions d'une feuille : 78 x 40 cm