Paul-Emile BECAT (1885-1960)
Le rendez-vous
Lithographie... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paul-Emile BECAT (1885-1960)
Le rendez-vous
Lithographie en couleur signée dans la planche en bas à droite
Dimensions à vue : 21 x 16 cm
Dimensions avec le cadre : 33,5 x 27,5 cm
Provenance probablement de l'ouvrage : de André de NERCIAT, Le Doctorat impromptu.