Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

F.KAMRDE. Place du tertre à Montmatre.HUILE SUR TOILE, signée, située et datée Paris 2001 en bas à gauche. 46 x 38 cm. On y joint une école française, début XXème, Vue de moulin près de la rivière. Huile sur toile. 46 x 55 cm. (en l'état)