ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Trompe l'oeil... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Trompe l'oeil au dessin d'une scène de paysans bretons, cachet et pièces. Huile sur panneau. Porte une indication au dos"....BOUCHER...au Chateau de ...". Très probablement ancien couvercle de boîte à jeux. 20 x 29 cm. ( manques)