Lot n° 295

JOSÉ DE GUIMARÃES (B. 1939), UNTITLED

Résultat :
Estimation :

JOSÉ DE GUIMARÃES (B. 1939), UNTITLED Technique mixte sur papier, collée sur toile. Signé. Daté de 1990-92. Dim. : 72x101 cm.