PEDRO CALAPEZ (B. 1953), "MESA SOBRE MESA" Lot n° 292
Résultat :
Estimation :
PEDRO CALAPEZ (B. 1953), "MESA SOBRE MESA" Pastel et huile sur bois. Signé. Daté de 90. Dim. : 122x125 cm. Note : de l'ensemble "Histórias de Objectos", représenté dans le catalogue, avec le numéro 7.