Lot n° 292

PEDRO CALAPEZ (B. 1953), "MESA SOBRE MESA"

Résultat :
Estimation :

PEDRO CALAPEZ (B. 1953), "MESA SOBRE MESA" Pastel et huile sur bois. Signé. Daté de 90. Dim. : 122x125 cm. Note : de l'ensemble "Histórias de Objectos", représenté dans le catalogue, avec le numéro 7.