Lot n° 15

LÉON DANCHIN (1887-1938), BIRDS

Résultat :
Estimation :

LÉON DANCHIN (1887-1938), OISEAUX Eau-forte colorée. Signée. Petits défauts. Dim. : 35.5x62 cm.