Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

Montre-bracelet de dame LIP N°304466 en or 750 millièmes, boîtier rond à anses droites, fond clippé. Cadran gris patiné à chiffres romains, mouvement mécanique . Epoque : vers 1950. Diam : 24 mm. Poids brut : 15,5 g. La montre fonctionne.