Tour de bras de dame en or 750 millièmes signé... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Tour de bras de dame en or 750 millièmes signé GERKA, bracelet tissé, intégré au boîtier, cadran gris argent à index. Mouvement mécanique. Epoque : vers 1965. Diam : 15 mm. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 23,5 g. Remarque : La montre fonctionne