Montre-bracelet de dame OMEGA en or 750 millièmes,... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame OMEGA en or 750 millièmes, boîtier rectangulaire à anses massives, fond clippé. Cadran gris à chiffres arabes, mouvement mécanique signé Omega. Epoque : vers 1950. Dimensions : 26 x 16 mm. Poids brut : 17,5 g. La montre fonctionne.