Sainte en dévotion. Huile sur panneau début XVIIème.... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Sainte en dévotion. Huile sur panneau début XVIIème. A restaurer. Manques. Dimensions : 44 x 55 cm.
Heilige in aanbidding. Olieverf op paneel begin 17e eeuw. Te restaureren. Gebreken. Afmeting: 44x55cm.