Le prieur dans une architecture gothique, observé... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Le prieur dans une architecture gothique, observé par un chevalier en armure à travers le fenestrage ogival. Huile sur toile début XIXème. Un accroc. Dimensions : 30 x 21 cm.
Biddende monnik in gotische gewelven, met een ridder in harnas in een boogvenser . Olieverf op doek begin 19e eeuw. Slijtage. Afmetingen: 30x21cm.