Sculpture XVIIIème en bois sculpté et polychromé... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Sculpture XVIIIème en bois sculpté et polychromé au sujet de l’assomption de la vierge. Ht : 44 cm. (Manques).
18e-eeuws beeldhouwwerk in gebeeldhouwd en gepolychromeerd hout over de Hemelvaart van de Maagd. Hoogte: 44 cm. (Gebreken).