Paire d’éléments architecturaux en bois sculpté,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paire d’éléments architecturaux en bois sculpté, doré et polychromé d’époque baroque transformés en appliques. Ht : 68 cm.
Paar architecturale elementen in gebeeldhouwd, verguld en gepolychromeerd hout uit de barokperiode omgevormd tot wandlampen. Hoogte: 68 cm.