Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant... Lot 46 1
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffes.
Poids brut : 2,9 g. - Tour de doigt : 54.
Poids approximatif du diamant principal : 1,80 carats environ.
Égrisures.