Seamaster Aqua Terra
Montre bracelet d'homme en acier.
Lunette en acier poli.
Cadran à fond noir signé, index flèches appliquées en acier pour les heures et tirets peints pour les minutes.
Guichet dateur à 3H, trotteuse centrale.
Mouvement automatique, signé et numéroté 80511081.
Fond squelette en verre saphir.
Boîtier signé et numéroté 80511081.
Bracelet articulé en acier amati, à boucle déployante, signée et numérotée 1575/899.
Diam. boîtier : 36 mm. - Tour de poignet : 19 cm.
Bel état, infimes rayures d'usage au bracelet.
Révision chez Oméga datant du 1er octobre 2022 avec facture et attestation de révision, et étui zippé de la maison.