Montre bracelet de dame en acier.
Cadran à fond crème signé, à index peints en noir chiffres romains pour les heures et rail pour les minutes.
Mouvement quartz, signé.
Fond vissé signé et numéroté 325623 CD.
Bracelet articulé à maille Tank et boucle double déployante, signée.
Dim. boîtier : 25 x 20 mm. (petit modèle) - Tour de poignet : 15 cm.
Avec papiers, pochette de voyage de la maison et trois maillons supplémentaires.
Très légères rayures d'usage.