‘'VILLERET'' N°212
Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran argenté avec chiffres romains appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, cadran auxiliaire pour le second fuseau horaire à 12 heures, affichage jour/nuit, petite trotteuse.
Lunette godronnée.
Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé.
Bracelet cuir avec boucle ardillon en or gris 750 millièmes, signée.
Poids brut : 67,50 g. - Diam. : 37,7 mm.