Lot n° 7

ROLEX

Estimation :

‘'CELLINI'' Réf 6633 Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, cadran blanc avec chiffres romains appliqués, lunette pavée de diamants brillantés. Attaches articulées. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir usagé avec boucle déployante réglable en or gris 750 millièmes, signée. Poids brut : 70,10 g.- Dim.: 41 x 29,5 mm. Rayures.