Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier.
Boîtier rond à lunette en or.
Cadran à fond crème, signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes.Mouvement quartz, signé.
Fond vissé, signé et numéroté 669205823.
Bracelet à maille Panthère à boucle double déployante, signée.
Poids brut : 48,6 g.
Diam. boîtier : 23 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Légères rayures d'usage.