Lot comprenant :
Pot couvert « brûle-parfum »... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
Pot couvert « brûle-parfum » en cuivre à anses (26 cm)
Vase en cuivre à décor floral incisé (11 cm)
Deux petits plats en cuivre à décor floral (19 et 21,5)
Maroc XXème siècle