Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : Pot couvert « brûle-parfum » en cuivre à anses (26 cm) Vase en cuivre à décor floral incisé (11 cm) Deux petits plats en cuivre à décor floral (19 et 21,5) Maroc XXème siècle