Lot n° 36

Estimation :

Aiguière en bronze Seldjoukide ; la panse gravée d'animaux et personnages stylisés (accidents et manques) Hauteur : 33,5 cm On joint un brûle parfum composite ottoman(accidents) 22 x 30 cm