Lot n° 963

Résultat :
Estimation :

Entretien, 1980 Tempera sur panneau. 60,0 x 59,5 cm (plaque), 79,5 x 79,5 cm (cadre). Signé en bas à droite et au dos : Döring et daté : (19)80 (acrylique), marqué au dos : Entretien (crayon). Encadré sous verre. Encadré décrit.