Adam Lude Döring (1925 Dresden - 2018 Sachsen... Lot n° 963
Résultat :
Estimation :
Entretien, 1980
Tempera sur panneau. 60,0 x 59,5 cm (plaque), 79,5 x 79,5 cm (cadre). Signé en bas à droite et au dos : Döring et daté : (19)80 (acrylique), marqué au dos : Entretien (crayon). Encadré sous verre.
Encadré décrit.