Eduardo Chillida (1924 San Sebastián - 2002 e... Lot n° 954
Résultat :
Estimation :
'Continuation I', 1966
Eau-forte sur papier. 14,2 x 20,6 cm (plaque), 48.0 x 59,5 cm (cadre). Numéroté en bas à gauche : 48/50, signé en bas à droite : Chillida (au crayon). Exemplaire 48 sur 50. Encadré sous verre dans un passe-partout.
Encadré décrit.
WVZ Van der Koelen, n° 66003.