Lot n° 954

Résultat :
Estimation :

'Continuation I', 1966 Eau-forte sur papier. 14,2 x 20,6 cm (plaque), 48.0 x 59,5 cm (cadre). Numéroté en bas à gauche : 48/50, signé en bas à droite : Chillida (au crayon). Exemplaire 48 sur 50. Encadré sous verre dans un passe-partout. Encadré décrit. WVZ Van der Koelen, n° 66003.