Lot n° 953

Résultat :
Estimation :

Lot de six affiches, 1969-82 3 pl. Lithographie couleur sur papier, 3 pl. Lithographie offset couleur sur papier. 63,0 x 44,0 cm à 88,0 x 62,5 cm. Partiellement imprimé par : Sorlier ou Mourlot. Le lot contient entre autres la feuille 'Bonjour Paris' 1939 (impression 1972) d'après Marc Chagall, imprimée par Ch. Sorlier avec cachet de signature (légèrement effacé) et signée dans la pierre. En vrac dans un dossier graphique.