Lot n° 944

Résultat :
Estimation :

Micheline X', 1976 Acier inoxydable, bronze au béryllium, métal chromé (23 pièces). 2,8 x 2,8 x 2,2 cm (sans le socle). Signé à l'avant au-dessus du socle : berrocal (estampillé). Avec le livre de documentation et les instructions de montage correspondantes ainsi que le certificat, celui-ci numéroté : 16715 (estampillé). Exemplaire 16715 sur 1 million d'exemplaires. Dans son emballage d'origine.