Miguel Berrocal (1933 Malaga - 2006 Antequera... Lot n° 944
Résultat :
Estimation :
Micheline X', 1976
Acier inoxydable, bronze au béryllium, métal chromé (23 pièces). 2,8 x 2,8 x 2,2 cm (sans le socle). Signé à l'avant au-dessus du socle : berrocal (estampillé). Avec le livre de documentation et les instructions de montage correspondantes ainsi que le certificat, celui-ci numéroté : 16715 (estampillé). Exemplaire 16715 sur 1 million d'exemplaires.
Dans son emballage d'origine.