Lot n° 942

Résultat :
Estimation :

Vue de la ville, 1958 Aquarelle sur papier. 45 x 62,5 cm (découpe du passe-partout), 61,4 x 77,2 cm (cadre). Signé en bas à droite : Bargheer et daté : (19)58 (crayon). Encadré sous verre. Décrit dans le cadre. Provenance : Vente en ligne Dorotheum oct./nov. 2022 lot n° 194-026190/0009.