Lot n° 940

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1978 Crayon, crayon de cire bleu sur papier imprimé typographique. 19,3 x 17,0 cm (feuille), 43,4 x 37,6 cm (cadre). Signé en bas à droite : César et daté : 1978 (crayon). Encadré sous verre dans un passe-partout. Décrit dans le cadre. Provenance : Galerie Jean Ferrero, Nice.