Otmar Alt (1940 Wernigerode - lebt und arbeitet... Lot n° 937
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1972
Sérigraphie en couleur sur papier. 20,6 x 19,5 cm (feuille), 31,6 x 29,6 cm (cadre). Signé en bas à droite : O. Alt et daté : (19)72 (crayon). Exemplaire d'une édition inconnue. Encadré sous verre.
Encadré décrit.