Lot n° 937

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1972 Sérigraphie en couleur sur papier. 20,6 x 19,5 cm (feuille), 31,6 x 29,6 cm (cadre). Signé en bas à droite : O. Alt et daté : (19)72 (crayon). Exemplaire d'une édition inconnue. Encadré sous verre. Encadré décrit.